Марина Негожина

Акция закончилась, товар продают

Сегодня купил в магазине смородиновый джем "махеев", на упаковке было написано акция с призами и т. д.
Выбрал именно его по этой причине, хотя был большой выбор, цена у всех примерно одинаковая. .

Дома решил почитать подробности акции и был сильно удивлен,
сроки проведения акции: июль 2012-сентябрь 2012,
а срок изготовления- ноябрь 2012!

Т. е. получается этот товар был изготовлен уже после того, как закончилась какция, но на упаковке она есть! !

Понимаю, что магазин не причем здесь, поэтому
Посоветуйте,
куда обратится по этому поводу, чтобы производителя наказали?
может есть сайты какие-то, где в электронном виде можно оставить жалобу?

Очень хочется именно хоть как-то наказать, потому что с этой акции они себе увеличивают продажи,
но на самом деле наживаются на нашей доверчевости. .

Спасибо )

Александр Сергеевич

А может быть товар лежалый и с перебитой датой изготовления !!!Сейчас кудесники из сферы торговли во избежание убытков и таким промышляют, и устраивают АКЦИИ для быстрой реализации!! !

С:
Сергей :р

какой вы злодей, а не проще ли позвонить на горячую линию производителя и поинтересоваться? может вы подделку купили не факт

Серега Шугаев

Из-за джема заморачиваться.... не понимаю. Скушайте и забудьте!