Фе
Федор

если свести маму чихуахуа с папой карликовым пинчером? Что за щенки получатся??

Анжелика Карягина

Дворняжки! А чиху не жалко? Ведь пинчер крупный, вдруг не разродится! Придется кесарево сечение делать!

Анна Адылова

Обыкновенные метисы! то есть дворняжки иными словами!

Анна Коромыслова

мелкие дворняжки

Аня Царькова

Нескромный вопрос : А смысл? Подобное любопытство, без санкций клуба, где Вы брали собаку, может привести к лишению доступа к разведению ( если он был) , на всю оставшуюся жизнь. Вылезшие генетические дефекты и связанные с ними болячки, будут целиком на Вашей совести и кошельке.
Без обид : есть такая прекрасная детская компьютерная игрушка - SPORE. Вот там можно спокойно скрещивать ужей с ежами, не заботясь о последствиях.