Юдина Юлия

помогите выбрать имя для щеночка девочки (стафф) : ИЗАБЕЛЛА, СТЕЛЛА, ТИАНА, ВЕСТА, БОНЯ??:)

Ан
Анна

Веста

Евгений Добрынин

Веста) классное имя) так зовут мою собачку:))

Алексей Шивыдкин

Веста - боян. Боня тоже, к тому дурдом 2 напоминает. Назови Таффи.

Андрей

Веста лучше)

Qahramon Turaqulov

Боня нравится

Елена Ракитина

тут надо рассуждать логически как бы надо кличку чтобы быстро говорить а то изабелла пока скажешь так что я за боню

Татьяна Жбанова

Ассоль (Соля) . Боня мне кажется больше для мелих пород подходит.

Ёжик Колючий

Веста или Боня, для стаффа-девочки, по-моему, самые подходящие клички.

Света Молчанова

Из предложенных__Боня мне больше всего нравится...

Оляля Bd.d/s

А как вам имя Сэм? 🙂

Ильсия

Веста

Анютка Крошка

Скажу просто на заметку: имя животного не должно быть именем человека. это плохая примета. так что первые два отпадают. боня - фигня. веста норм.

Валерия

Веста классно звучит!!!! А остальные имена более подходят маленьким карликовым собакам мое ИМХО

Илья Зернов

А у меня кобель кокер спаниель Бонифаций, сокращенно Боня :)))
А вот стафарду сучке подойдет Веста 😉

Вероника

веста, боня)))

Александр Марков

веста - очень оригинальное и в тоже время не особо сложное!!)

Иван Стамов

Мне никакое не нравится. Пока выговоришь... Имя должно быть четкое, звонкое

Игорь Летов

Мне больше нравятся имена молли, лолита, ШанталЬ)
можете посмотреть крупнейший словарь кличек Кличики и даже больше)