Ко
Константин

у собаки увеличенное сердце, у ваших питомцев было такое? как они перенесли? (у вета были лечимся)

Ри
Ритуська

У собаки моих знакомых такое было. Живут с этим, просто нужно будет очень острожными быть с нагрузками.
Лечитесь и пусть песа еще поживет.

Татьяна Раймова

У подруги собака с подобной проблемой. При хорошем уходе и правильном лечении скоро отметит 13 день рождения-для овчарки не мало.

Виталий Селиванов

Сердце-нет, а вот печень и поджелудочная-да. Лечились и до сих пор идем на поправку.