Елена Линцова

Подскажите кличку которая лучше подойдет боксеру.

Геннадий Орлов

Почему-то глядя в эти честные глаза первое что пришло на ум - "Чебурашка"
А это пожалуй "Габен"

Марина Винокурова

Бакс, Флоренц, Лион

Оля

Урмас, Карат.

Дмитрий Князев

Советую в поиске сделать запрос "немецкие имена" или "германские имена" и поискать сайты с переводом имён. Там действительно можно подобрать оригинальную кличку.
Например: Герберт, Трой, Форт.

Настасья Дмитриева

Бой - по английски - мальчик.

Вениамин Крыжовник

Имя какого-то боксера. Не оригинально, но в тему. Майка Тайсона уже посоветовали. Думайте.