Роман Данилов

Вопрос собаководам и знатокам собачьих пород - собака какой породы на приложенном фото?

Буду дополнительно благодарна за ссылки на сайты по тематике!

Людмила Фоменко

Похоже, что лабродуль. Помесь пуделя и лабрадора. Но также может быть испанской водяной собакой, барбе, подстриженной каталонской овчаркой.

Ирина Гончаренко

это друг электроника))) )
хочу такую!!

На
Наталья

Это какая-то помесь эрдель терьера. Я так думаю. Хотя может эта порода называется ЛОХМАЧ. !!

Артур

Я точно знаю что это Лабродуль.