Юлия Тазихина

посоветуйте хороший корм для кошек. мокрый и сухой

Надежда Гулевич

BOCSH, пр-во Германия, заказываю сушку, привозят на дом.
Влажный Hills....Кормам пр-ва РФ не доверяю ((((

Gx
Gxac

Никаких китекэтов и вискасов (отрава самая настоящая) . Сухой корм, очень хороший и питательный это Роялтиз

Денис Юдин

влажный консервы Leonardo (Германия) , Carny (Германия) , удобно в плане цены, есть банки по 200 и 400 гр. , состав ну очень хороший (мяса до 95%). в остальном как пойдет, покупаю коту-привереде шведские Bozita в тетрапаках, но он не жалует их. Happy Cat, Dr. Clauder ужасные влажные корма, пресованая дребедень.

Irina Shevchenko

Влажный хороший корм для кошек стоит дороже, чем говяжья вырезка, стоит ли тратиться на него?
Лучше мясом кошку кормить...

Лариса Сапрыкина

Еукануба, Ямс, Хиллс, Роял тоже не плохой!
смотря какие вкусовые предпочтения у вашей кошечки)
Пурина тоже хорошие корма выпускает!
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме