Александр А

В каких случаях допустимо убийство собаки? Кроме болезни или нападения - здесь понятно что допустимо.

Нюша

без свидетелей во всех

Ал
Алла

" Моральной стороны не существует ". Это из ваших комментариев. Кто дал вам право, вообще, распоряжаться чужой жизнью? Тоже мне - царь зверей

Ви
Виктория

По мне-убить собаку все равно, что убить ребенка.

Юл
Юлия

не надо. с моральной стороны и с уголовной, статью за жестокое обращение с животными никто не отменял.

Ярослава

убийство недопустимо ни в каких случаях