Та
Тамара

Как избавиться от зажатости на фотографиях?

Из-за этой зажатости, мои фотографии получаются просто отвратительными
кажусь на них толстой, страшной
так самооценка занижается (
перед вебкой нормально, а когда кто-то другой фотографирует.. .

Виктор Пашин

Плечи раздвинь и улыбнись!!! Будет супер.

Dear

ты боишься получиться на фото страшной и уродиной, так? ) а если ты все равно получаешься уродиной, че тогда париться?) -тем более ты знаешь что это не так и ты не уродина, зная конечный результат, зачем запариваться процессом?) ) позируй, улыбайся, что может быть лучше уродины? - улыбчивая уродина она как-то более симпотична)
а так расслабишься и станешь секси на фотках и вообще не парься) )
я б тя пофооткал бы без намеков, но ты не из питера и у меня нет фоток)
а чтобы не бояться фоток надо фоткаться!

Екатерина Сава

Совет до блевоты один:
найдите в направлении камер (или фокуса съемки) точку, далее - только Ваша фантазия может помочь Вам.
Просто придумайте себе зрителя - Вы не проверите, как это породит в Вас настоящего полноценного внутренннего критика.

Сергей Колотилов

Тренироваться перед зеркалом