Айко Торосян

Так, как же вас понять... дорогие девушки?

моя девушка ..ну на неделе пару раз да скажет.. что я ей больше не нужен, ты не мой парень, я не выйду за тебя.. короче и т. д. можно долго перечислять, но на следующий день, звонит и говорит, что любит меня и это просто эмоции у неё...ну блин я понимаю, но всё же обидно так... да и как мне понять на данный момент она действительно хочет расстаться или опять эти "эмоции"?с ума схожу от этого

Nadyusha Belaya

Ты слабый просто. Поэтому с тобой делают всё, что хотят. Имеют, проверяют, пытаются нагнуть и прогнуть.
Был бы ты мужиком, такого бы не было. Одного взгляда настоящего мужика должно быть достаточно, чтобы тобой девушка не имела права манипулировать, играть и забавляться.
Посмотрел на неё, и она описалась от страха. Вот, каким ты, должен быть в идеале.

Ольга Синенко

возможно человек еще не определился.. .
она думает "а вдруг там лучше" и потом понимает что нет. Признание в любви.. .
и снова задается этим вопросом. .
Это круг.
Она обязательно поймет что ей нужно в действительности

Сергей Артемьев

это когда ей стало с тобой не интересно.... но блин без тебя ей ещё хуже.... это нормальное состояние девушек

Алексей Семин

у меня такая же х... ня!

Татьяна Иванова

скажи всё на прямую, пусть объяснить тебе.

Екатерина

Уходи от нее. Она неадекватная

Орхан Нурлы

Видать проблемы с щитовидкой - гормоны бесятся, у таких настроение меняется 10 раз.

Дмитрий Тарабрин

капризничает... тупит)) почему? а все просто-так хочется!)) терпения вам парни 😉

Людмила Климанова

Объясни всю ситуацию!! ! У меня было такое с моей девушкой. Но только пару раз за три месяца, и то, обидно.. . Поговори с ней! Скажи что не намерен больше терпеть её "эмоции". Пусть сдерживает их или научится контролировать.

Юлия Абызова

Она выссказывает в порыве эмоций всё, что думает о тебе, но все же она тебя любит каким бы ты не был)

Кирилл Крылов

1)надо понять, не нас девушек.., а свою девушку!! !
Например я ни прикаких условиях не скажу своему любмому, что он мне не нужен, что я за него не выйду итд.
наоборот мне иногда кажется, что мои эмоции иногда зашкаливают и я ему очень много говорю о любви, о своих чувствах... Я всегда говорю, любимому, что он мне нужен итд

2)наверное это эмоции, всмысле что ты ей нужен, мы даже когда ссоримся, никогда не говорим таких глупостей-ты мне не нужен. бред, какой-то,

3) что-то её держит около тебя, а вот что?? ?
Ну точно не любовь...