Ви
Витаминка

А зачем алкоголику помогать? Он утратил интерес к нормальной жизни, он привык глушить водкой. Ну и пусть остается

в своем мирке. Ему там комфортно стало

Правильно, алкоголик должен вспомнить, что он человек

Толян Злой. , я тебя вообще не знаю.

Толян Злой. , иди проспись

Кирилл Козлов

Гуманность, человечность не дает это сделать
как говорится человека делает человеком именно эти качества, иначе он просто животное

Ольга Шилькова

так и надо и не помогать выживать в быту и не покупать и не трогать его именно так должен он делать выбор - куда или или ...

Анастасия Балыбина

Если ему там комфортно- зачем мешать

Александр Андрусенко

Это камень в мой огород ? ) Вы бля кто такие ? ) В жизни не попрошу взаймы, а у кого брал всегда возвращал. Я б в рожу бросил такую помощь обратно !!!