Екатерина Куколева

Здравствуйте, может ли меня и дочку 1,5 года свекровь выписать по суду, если муж тоже там прописан мы не разводе

Анастасия Абрамова

Из-за несовершеннолетней дочери, это не получится, будете при ней.

Наталья Данилова

может

причин много --есть тому виной

увы и ах

Па
Павел

Вас может а дочку скорее всего не получится (смотря в чьей собственности недвижимость).

ОК
Оксана Коскова

Повезло вам со свекровью, а я на свою грешила, правда еслиб мы с сынишкой захотели у мужа прописаться, у нее бы пена из-за рта пошла=)))

Виталий Бондаренко

Раздел Юридическая консультация там ------>

Галина Ларионова

Закон будет на вашей стороне.

Yulia Гафина

Все зависит от того, в чьей собственности находится жилье и в каком государстве вы проживаете. Собственник жилья имеет право выписать кого угодно. Но решить вопрос в пользу дочери можно, привлекая отдел опеки местной администрации. Если вы докажете, что у вас нет иного жилья, пригодного для проживания малышки - ее никто не выпишет. Вас могут выписать в любом случае. Отличный вариант - начать собирать всевозможные справки не теряя времени - в ход можно пустить все - от справки "о сложных родах", из детской поликлиники о том, что ребенок нуждается в хороших условиях и т. д. (вызывайте врача на дом даже при обычном насморке) и т. д..