Stas Petrov

вот, когда Вас местный зоопарк просит присмотреть за несколькими животными.... Ты что делаешь?...

а если это Две Большие дикие киски, Удав, пять обезьян разных видов и Сдвинутый Смотритель.... самое интересное, об этом узнаешь в самый последний момент
и что они будут у тебя ДОМА ЖИТЬ, пару месяв

Дмитрий

разжигаю мангал и затачиваю кинжал

Денис Нестеров

Эх.... романтик - лиловая ведьма у тебя не жила. От одного взгляда на её лиловую необъятную попу - сам смотрителем станешь..