Павел Ненашев

Может ли разгильдяй и бабник полюбить тихую, спокойную, скромную девушку?)

Может ли разгильдяй и бабник полюбить тихую, спокойную, скромную девушку?

И быть с ней счастливым?
Просто я люблю именно такого парня...) ) Он не знает об этом.... ) Да и на вряд ли ему нравятся такие, как я.... Я тихая, скромная, домашняя...

Сергей Руденко

А сможет ли тихая, скромная и домашняя дать разгильдяю и бабнику то что он хотел бы иметь драйв, эмоции дикий секс или она согласна всю жизнь делить его с другими девушками? И когда вы сможете ответить на этот вопрос для себя тогда нарисуется ответ и на ваш вопрос.

Наталья Лебедева

Так и получаются не счастливые семьи.

Сергей Смирнов

Наверное, все может быть... Только зачем тебе-то такое "сокровище"?!

Вовчик

Полюбить сможет. Вы о себе побеспокойтесь, а не о том, будет ли он счастлив.

Анна Разоренова

полюбить то может, но привычкам своим вряд ли изменит.

Юра

Ой детонька, долго тебе ждать придется для совместного счастья, тут главное угадать когда он остывать начнет, да ты к тому времени ждать устанешь .

Соломенко Виталий

Слез не наберешься.. . У меня друг такой, блядун страшный.. . Влюбился вроде не изменяет, но бывает все же, что раз в пол года натура берет свое! Найди лучше нормального! К таким тянет, я знаю! Но горе будет точно!! !
И потом не говорите, что все мужчину козлы и сволочи, сами нарываетесь!!!

Максим Цыбин

Может, с ней он и остынет, будет хорошим мужем и отцом детям

Михаил

интересная штука-любовь!!!!