Анастасия Короткова

встречаемся 6 месяцев, девушка хочет быть девственницой до свадьбы, это нормально? или же нет?

существует сексуальная несовместимость поэтому я считаю что это не нормально.

Дмитрий Зималюкин

Все когда-то об этом мечтали
В наши дни это редкость, стоит уважать такое решение

Светланка Гончаренко

Для нее видимо нормально. А вот для скорее всего нет, да точно нет. Знай тебя рано или поздно замкнет и ты не сможешь это терпеть.. так что как бы вам больно не было, как бы вы не любили друг друга, вы расстаньтесь. А лучше сам возьми эту инициативу в руки и сделай .Ты не человек чтоли, уважай себя... а то время зря потратишь... Какая бы она не была хорошей там.

Ми
Михаил

вполне, главное ты не потреряйся

Жанбу Калбаева

для неё нормально, рас она так хочет.

Gennadiy Sobran

Только это и нормально. Первый мужчина- единственный духовный отец всех ее детей, от кого бы она потом не родила. Раньше это считалось бредом религиозным, сейчас уже доказано наукой.
На примере собак, если элитную сучку поимел дворняга, все ее последующее потомство выбраковывается.

Ри
Римма

Анальный секс вам в помощь