Ольга Ким

Что делать если бывший парень не дает покоя ни моей семье ни мне??

Прошу Вашей помощи! ! можно попросить совета? ?
Я бросила парня
Он не дает мне покоя, хочет, чтобы была с ним! !
Дома ад! !
И все из за Олега (меня никуда не выпускают из дома, думают, что буду видется с Олегом)
Моя семья против общения! !
Олег звонил всю ночь домой! !
И мне и бабушке.. всем.. и сейчас звонит.. (оскорбляет.. и просит чтобы я вернулась.. и угрожает что прийдет домой ко мне, где то меня словит ..Ночью. я его по телефону послала.. разбудил всех.. в итоге я дома.. быбушка мне не доверяет.. говорит чтобы я бросила его. )
Но я бросила уже..! !
Хоть я и так уже сделала, но все же думает что я с ним! !
Не дает покоя! ! Напоминает о себе... ищет любой способ увидится.
Дома не сладко. . а ему пофиг.. он типа любит. . и как говорит "Я тебе не дам быть с другим.... если изменишь.. отловлю и прибью... " ," Я тебя люблю.. . и все!! "
Олег грозится побить Диму ( Но это тот человек.. которому я нравилась и мы общались как друзья.. виделись.. гуляли но не более!! )
За то что тот поссорил нас. . Наяривает мне Олег, и угрожает.. говорит жизни мне с другим не будет. . И прибьет того кто меня ссорит с ним.. . Грозится приходом домой. . Не верит мне ..что я его бросила. . Говорит что любит и изменится. .
С Олегом мы пробыли 1 год и 5 мес... .
Подскажите !!как с ним закончить отношения так, чтобы тот не беспокоил меня ( не звонил моей семье, не приходил домой, не искал меня?? ) ??

Из за него я мучаюсь.. мне больно.. у меня астма начинается!
И есть один человеком с которым я не начинаю. новых отношений.. но я ему нравлюсь очень.. и он добивается меня ...терпит.. ухаживает! !
Но я не могу так просто сразу же быть с тем! !
Бросила парня.. разлюбила. .
Олег пишет мне что
" Вспомни все хорошееты совершаешь большую. ошибку, больше такого как я никогда не будет у меня! ! Который не будет ходить налево! ! Помоги мне исправится. . исправимся оба! ! "
Но я уже не лю. блю. его.. и причиной начала отношений было в том, что я встречалась с его другом.. того бросила.. ( С тем была год) А с Олегом начала из за того, что хотела забыть на то время бывшего ( его друга). . )
угрожает что домой припрется. . и будет звонить семье.

Дмитрий Янушевский

первое это перестать боятся его, нечего он не сделает, поменяй номер телефона, игнорируй его, здесь нужно время переждать перетерпеть и он сам потом отстанет от тебя у меня такая же была ситуации угрозы и все такое спустя пол года он отстал