Джонатан Свифт

у меня есть парень но от него нету внимания! у него проблемы денежные мне трудно очень! как быть? ? любим друг друга

Жа
Жанерке

Любовь не зависит от денег и материальных благ. Деньги нужная вещь, но любовь все покрывает. Но, если бедность препятствует вашей любви, значит то не любовь.

Оксана

Деньги - это очень большое дерьмо. И пока человек сам не поймет именно это; что на них не купишь ни дружбы, ни любви, бесполезно ему внушать эту простую истину. Только сам, только по доброй воле. А ты живи рядом и жди, когда он убедится в том, что если бабло нужно: не стоит манну небесную ждать, встал со стула, пошел и заработал! А не дуй ему в уши о своей вселенской любви.. . Смешно.

Св
Светлана

Как это "от него нет внимания" и "любим друг друга" - вещи не совместимые.