Лена Сиганова

Мадам без матов ещё живы

Кристюша

чаще ругаются матом неудовлетворенные женщины!

Александр Брызгалов

конечно и нас много.

Pa
Pavel

конечно, как по-моему ругаются матом те люди, у которых маленький словарный запас и они не знают что сказать.

))))

Нет блин я зомби! ) конечно живы! Допустим я... прада я в прямом смысле иногда чертыхаюсь.. .
Кстати Юлия, я хоть и не матерюсь но иногда говорю такие слова как блин, хрень, ччерт и тд но я бы не сказала что у меня не очень большой словарный запас...