Александр Pan! Кочетков

мужчины- что вы любите получать в подарок? серьезно..

Св
Светлана

самый лучший подарок- книга, но с другой стороны- дольше всего хранятся бесполезные подарки. и вообще в этом отношении мы мало отличаемся от вас. не забывай, что главное- внимание))

Екатерина Становова

То, что соответствует моим интересам.

Николай Батагов

Не знаю как все, но я люблю серебро, цепочки на шею, перстни.

Екатерина Болотова

я не люблю подарки

Shurik Vohidov

Носки. . лол
ну, мне нравится кода мне моя тян готовит что-нибудь особенное
а так, можно подарить все что угодно, главное чтоб с любовью

Маргарита Надеждина

подарили мне часы за 7р, и толку, я не люблю ходить с часами...

Владимир Яцкин

борщ и катлеты

Сергей Опекунов

Я думаю что ни один мужчина не откажется от железяки:
1. Оружие. Холодное или травматическое. Лук. С огнестрелом сложнее
2. Инструменты в дом или к машине. Или для его хобби.
3. Ну, и собственно, сама машина, (шутка)

На
Наталья

Инструменты-самый лучший подарок, если мало денег-то можно зажигалку с поддувом!))