Камышева Марина

вопрос мужчинам.. . женатым...

может ли вам через месяц после свадьбы понравиться другая девушка.. . и не просто понравится, можно ли влюбиться?

может быть и глупый, но это реальная история из жизни.. . они долго встречались, жили, потом поженились и.. . случилось это...

Маша

Очень глупый вопрос, Афродита. Все люди очень разные. И если один женился просто потому что.... то другой по большой любви. И что значит влюбиться в другую, имея любимую не совсем понятен... .
После моей свадьбы прошёл уже не один месяц, а много лет, и у меня ни когда не возникало таких глупых мыслей.

Юлия

Вполне, пенисоидальный мозг для нас самих загадка

Алла Смирнова

нет это исключено