Любовь

ПОЧЕМУ МАЛО ФПС в форлд оф танк хотя видюха gtx 570 а раньше было много фпс

Александр Чупятов

Посмотри параметри питания, возможно стоит энергозберигающий режим

Alexander Safronoff

драйвера обновите!

Ви
Виталий

В настройках графики включи стандартную графику, не улучшенную
UPD: Да и понятия "мало фпс" и "много фпс" очень растяжимые. Уточните фпс и укажите остальные характеристики компа

Дмитрий Головкин

В танках на первом месте по важности стоит проц (особенности движка)
Так что уточни что за проц, тогда понятнее станет
Ну и остальные параметры

Юлия Науменко

Конфигурация пк очень хорошая. На ней танки должны спокойно работать на почти максимальных настройках. Конечно играет роль разрешение экрана - с такой машиной монитор наверняка не меньше 1920*1080.

Выше человек правильно написал - что значит мало фпс? Фризы? 50 вместо 100? При каких настройках, разрешении и т. п. ? Иначе можно дать только универсальный совет - обновите видеодрайвер.

В танках недавно обновлялся рендер, может с этим связано, хотя писали, что хуже стать не должно. Самое правильное - пойти на форум танков и почитать, что люди пишут на эту тему: с каким железом и какими настройками какая получается производительность. Если наблюдаемое состояние выбивается из общей картины, там же спрашивать, как лечить, но наверняка большинство ситуаций уже было описано.