Настя

При скачивании файла через media get возникает небольшая проблема...

Скорость скачивания не превышает 50 кбайт/с. При этом если просто что нибудь скинуть с инета (не торрентом) скорость переваливает за 300...

скорость закачки неограниченная, но скорость все равно тупая

Константин Лабзин

медиа гет отстой

Виктория Шиликова

Почему сразу проблема, это такая программа! Она достаточно медленная! Можно попробовать JDowenload или Zona!

Александр Кузнецов

настройки->закачки->скорость закачки