Сергей

Ребят почему у меня мало fps в world of tanks всегда было 120 а сейчас упало. Почему так а?

Тимур

комп стал сильнее нагреваться, вирнее видео карта, из за этого и нет фпс, почистить надо от пыли, также могут лишние процессы подгружать систему, и из за этого тоже производительность падает, попробуй почистить автозагрузку, удали там всё лишнее.
команда для комендной строки msconfig