Ekaterina Ponomareva

GIF анимации. У меня вполне мощный ПК, быстрый интернет, а вот скорость загрузки гифок меня напрягает, что сделать?

Ольховский

гиф анимация вся сначала грузится в память, потом проигрывается. Не требует доп. софта. В отличии от видеокодеков, которые последовательно декодируют кадры. Здесь и ищи засаду
ЗЫ Программирование йа-йа

Михаил

Можно иметь мощнейший компьютер, и встроенную бюджетную видео карту. Вывод ?

Андрей

Думаю, проблема в браузере. Скачай Яндексовский браузер, честно, без рекламы, классный браузер,