Паша Гладких

Проблема при загрузки Windows 7 : Черный экран и курсор .

После загрузки Windows 7, появляется черный экран и курсор, после чего происходит "Добро пожаловать" , подготовка рабочего стола и т. д. , потом появляется опять черный экран и курсор . Пытался востановить систему с помощью не помогает, с помощью загрузочного диска не помогает происходит игнор сд рума и происходит заргузка виндовс и по начальной схеме пробовал безопасный режим не роботает на экране только "Input Not Supported" и черный экран .

Переустанавливать не вариант на диске записаны важные рабочие документы а также фото и тд.

Windows активирована лицензия все норм. Забыл дополнить весь "геморой" пошол с того что я не мог обвновить "директ х" и видать запилил пиратку "была замена длл файлов таких как d3d11.dll и тд" после загрузки файлов комп работал на время я его выключил и потом заново включил и после чего словил черный экран может быть это связанно чем-то?

Антон Сычев

Видеокарта выдаёт разрешение, не поддерживаемое монитором.

устрани в режиме с поддержкой VGA ( кнопку F8 при загрузке)

Роман

Да фиг его знает, причин может быть сколь угодно.
Переустанови систему.

Инна Зудина

Попробовать восстановить загрузку, например, с диска Paragon "Спасатель данных". В крайнем случае скачать на флешку нужные файлы и переустановить систему.
У моего знакомого было подобное явление из-за того, что "Семёрка" была не активирована. Нет ли такой надписи в правом нижнем углу экрана?

Михаил Утешов

На жестком разъемы вытащи и вставь

Егор Лыткин

Ты ещо проверь подключение