Александр Иванов

вопрос по поводу локальных сетей.

я получаю инет через 3G модем. Мне на через локальную сеть пустит интернет на xbox как это настроить?

как мне на через локальную сеть пустит интернет на xbox, и как это настроить?

Ал
Алан

купи роутер который поддерживает твоего прова
и не парься.
выдели оба подключения и назначь тип - мост

Сергей Горохов

В свойствах интернет соединения (в вашем случае билайн) , есть пунктик где указывается "разрешить доступ к интернет через это соединение"

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . ru/razdacha-interneta-v-lokalnoi-seti-sredstvami-windows
тут на примере ХР но в 7 несильно отличается