Сергей Гурьянов

Что делать если тормозят все игры.

Постоянно тормозят игры, даже те которые весят не больше 50Мб при самых низких настройках (хотя несколько меньше) . А подключен интернет играть вообще нереально. Виснет даже видео в интернете и намного сильнее чем игры. Материнская плата ASUS M3A78, процессор AMD Athlon(tm) 64X2 Dual core processor 6000+ 3.00Ггц. ОЗУ 3.25 Гб, видеокарта ATI Radeon 3600 HD. Переустановка системы не помогла, вирусов нет.

Катя Боровкова

Закрой процесы в диспетчере задач? Например rocket dock.это виснет иза одной программы!

Ma
Marina

дрова

Екатерина

купить новый комп

Ив
Иван

Драва! Адназначна!