Федя Вася

В чём дело? Тошнит уже неделю, ничего не помогает. Что это может быть и как это лечить?

Вадим Сопин

может быть и от нервов. тошнит от какой-то ситуации. психо-соматика.
может, гастрит, с печенью проблемы, гормональный сбой, некоторых тошнит перед менструацией.

@.
@........

да что угодно - от беременности до гепатита.
сдайте анализ крови хотя бы.

Анжелика Карягина

Проверьте на УЗИ состояние желчного пузыря, печени. поджелудочной делезы

Дарина Гаденова

Может быть-две полоски?