Алена

что такое бульбалятор?

Eric Crause

Гадость. Лучше заплетай косого.

Анюта Жукова

это через что курят драп....))

Илья

В психушке получили новый инвентарь. Через два дня главврач решил проверить, как
новыми вещами пользуются. Пошел с ревизией. Заходят в ванную комнату, а там один
из пациентов в совершенно новом тазу напробивал дырок и этот таз макает в ванну,
полную воды, и счастливо смеется при этом. Главврач говорит этак ласково:
- Ты что же, поганец, делаешь? Совсем новый таз испортил!.. .
- Я не испортил! Я бульбулятор сделал!
- Какой еще бульбулятор? ! А ну, дай сюда! Главврач выходит на крыльцо и в
сердцах швыряет испорченный таз через забор. А за забором - воинская часть.
Часть, надо сказать, не самая лучшая, да тут еще, как назло, генерал из штаба
округа приехал, с проверкой.. . Походил-посмотрел и устроил всем разнос:
- У вас здесь, так-распротак, бардак, мать-перемать, черт знает, что творится!
Вон даже бульбулятор совсем новый выкинули...

Сергей Овчеренко

Прибор для зелья. Кальян по сути.

Екатерина Степовая

Зачем это тебе? Наркотики - вред!