Саша Хныкин

Какая будет реакция Путина на пластическое увеличение задницы Королевой?

Ольга Тюленева

За что ж вы так Королеву-то, а?: (

Alena Табачникова

Ему придется ботекса накачать: -)))))))))))))))))))))

Sergej Ustinov

Я полагаю он будет весьма рад и наградит ее путинской грамотой

Елена Бонопарт

А зачем ему задница Королевой, у него же Кабаева есть (так пишут)

Р.
Рушана ...

ему напишут-он прочитает

Виталий Скрупскас

Об СТРАНЕ РОДНОЙ надо думать, об ЭКОЛОГИИ. А не (простите) какой-то ЗАДНИЦЕ отдельно взятого человека!