Константинов Павел

Как вы представляете себе рай?

Йц
Йцукен

Полное упокоение души.

Виктор Муравьёв

Рай такое место, сколько себе его не представляй, всё равно не угадаешь.

Светлана Иванова

Никак! Я в него вернее всего не попаду.

Светлана Ионова

Ой! ! сказать стесняюсь..)))))))

ku
kubik2979

Рай представить себе невозможно. Как можно представить себе то, чего не существует?

Андрей Семенов

Суть души. Апогей её света...

Дмитрий Данилов

Как и Свобода- полная бессмысленность

Любовь Красавцева

как то хреново я себе представляю, типа ангелы с балалайками и трубами-скукотища

Галина Майорова

Трасса М-60, потом пляж, море, палатка (только не Египет, Турция или что-то там еще)

Ярослав

БЭз паразитов.

Валя Васильева

Туда ешё попасть надо...

Татьяна Конева

что то виртуальное

Елена Некрасова

Кто вам сказал что его нет или вы мудрец

Александр Степин

Ну на такой вопрос я могу ответить только в ТДВ)

Михаил Володин

Ад и рай каждый человек носит в себе. Мне не нужно представлять себе рай, потому, что я точно знаю, что в этом мире есть места-отражения рая.