Нюрочка Меркулова

по биографии сможете определить за кого речь?

Родился и вырос в городке Мирный Архангельской области, в семье военного. Отец *** работал на космодроме «Плесецк» , и *** по его стопам поступил в «Можайку» (Военно-космическую академию имени А. Ф. Можайского). [1] Подростком *** был солистом в музыкальной группе «Фортуна» , которая за песню «Город белых ночей и заснеженных вёсен» получила приз зрительских симпатий на конкурсе «Весенние голоса» города Мирного в 1987 году.

Окончил Военный инженерный краснознамённый институт им. Можайского, служил на космодроме Плесецк инженером-энергетиком по обеспечению космических комплексов, в звании старшего лейтенанта участвовал в подготовке стартовых площадок к пускам космических ракет.

Переехав в Москву, перепробовал массу занятий: работал в охране, рекламном бизнесе, торговле мебелью. При росте 186 см стал осваивать модельный бизнес, снимался в рекламных клипах (в том числе в клипе группы «Белый орёл» на песню «Потому что нельзя быть на свете красивой такой») . Играл в спектакле «Половое покрытие» , получил предложение -и стал простит****

Наташа Разумова

Сергей Глушко - Тарзан!

Роман Архипов

Видимо, это супруг Наташи Королевой

Роберт Усманов

Ростом - с Михаила Прохорова!