Елена Левина

Что делать да и вообще как жить без потрясений, если люди поняли что да как?

Если перестать засылать много денег в Чечню — там первым делом подрежут все федеральные власти, а потом развернут зеленое знамя. Что будет, если не дать денег Дагестану? Примерно то же самое, но чуть поспокойнее. Что будет, если не дать денег в Татарию? Еще чуть поспокойнее, но то же самое. Если же не послать денег в Тамбов — там ничего не случится, просто будут жить без денег и спиваться ?
Как вы думаете мысли правильные?

Ан
Анастасия

Поздно уже мыслить. Денег не дадите, приедут и сожрут, защититься ведь не сможете. А вот уж где мысли неправильные так это в Тамбове.