Юл
Юлия

военкомат на халяву проверяет здоровье или за принудительное рабство платить еще?

В:
Виктория :)

Не, это он тебе потом после проверки здоровья доплачивает. Год безбедной жизни, бесплатное проживание, бесплатное питание, весь день сплошные развлекательные мероприятия, не жизня, а малина. И всю эту прелесть только за то, что проверил твоё здоровье.

Та
Танюша

А это смотря какой нужен результат.

Юлия

Вон из страны, сопля!

Ирина Борисова

Такая проветка действительно ничего не стоит, впрочем как и армейское лечение всех болезней клизмой и аспирином тоже.

Вячеслав Цой

Военкомат здоровье не проверяет. Проверяет его медицинская комиссия, назначенная главой администрации. Проверяют здоровье на основании Вашей медицинской карты, вашего заявления на жалобы или их нет, а так же при индивидуальной встрече с врачами. м.

Елена Русина

военкомат проверяет здоровье?