Юра Кротов

Кто знает парижский Шарль-де-Голль? Как там быстро перескочить с 2В на 2Е? Хотя бы какой там принцип?

Ирена Жвингелайте

Да ножками там идти -- принцип. Минут 15, может 20, если багажа много или если с детьми. Также можно на автобусе, но, учитывая, что автобус между терминалами ходит раз в 20 минут и по кругу, то из 2В до 2Е доехать по времени даже дольше будет, чем дойти.
Вот тут все очень понятно на схеме, сколько и как идти (точки поставьте и уберите пробелы) :
WWW easycdg COM/1/airport-guide/travel-between-terminals-move-around-paris-cdg-airport/on-foot-terminal-2/
В принципе, несмотря на то, что аэропорт большой, там все логично и понятно.