Todasca

ЛБМ - работа в интернет.

Слышали вы что нибудь о проекте ЛБМ, как вы к этому относитесь? Особенно интересуют мнения и отзывы людей участвующих в проекте!

Юлия Маторина

Очередной лохотрон. не надо участвовать для того чтобы это понять

Constantin Tugui

Бред полный. Работаю и пятый месяц ни рубля.  Говорят - приводи лохов и их деньгами отбивайся. Так что ли обналичиваете каждый месяц в любом банке города?

Лена Ком

лохотрон

L Listiniya

вообще полнейшая х.... я