Лариса Куценко

Я беременна. А свекровь как будто специально меня из себя выводит. Остервенела она совсем! Че делать?

**
*cтаська *

Ага, свекровь прям так и ждала когда вы забеременеете, чтобы совсем остервенеть. =)))) На себя внимание для начала обратите - это у вас бзики и заскоки начались. Лечите психику и будет вам счастье.

Андрей Сухачев

жить отдельно!!!

Alisher Todgikhanov

Деточка, это не свекровь остервенела, а у вас реакция стала неадекватная)) ) В связи с беременностью)) )
Что ж тут поделать? Только родов ждать)))

I?
Irina ????????????????

Плюньте на неё:)))Пусть сама в своей желчи варится:))) Вставьте в уши плеер с радостной музыкой и улыбайтесь ей в ответ:))) Периодически вынимайте ухо и ей ЧЕТКО говорите: извините, но мне сейчас нервничать нельзя-оставьте Ваш негатив себе, ок? Пока!
А лучше, конечно. съехать куда подальше:)

Ha
Hakan

А может у тебя острая реакция на ее фразы. Посчитай до 10, а потом отвечай.

Ko
Kostya

просто не обрашять внимания и не принимать близко к сердцу

Бонна Ивентовна

либо игнорить или жить отдельно...

Дарья Савицкая

На х послать. Прямым текстом.

София Скляр

Уезжай! По добру уезжай! Вытерпеть не сможешь-это свекровь...

За
Забияка

Если ваш срок меньше 7 месяцев и вы еще работаете, а работа в радость и не напрягает, то спасайтесь на работе. Если же вы дома сидите, то старайтесь побольше гулять, слушать приятную музыку, ходить к врачу, читать книги и игнорировать то плохое, что вам говорит свекровь. Если и это не возможно - поговорите с мужем, пусть он ее нейтрализует. Скажите ему : "Хочешь здорового ребенка и что бы молоко у меня было? тогда успокой свою маму! " Поговорите с доктором, может и вам успокоительное нужно.

Александра Демидкина

Готовьтесь к родам! А остальное пропускайте мимо ушей!!!! То ли еще будет.... Терпения ВАМ И ВАШЕМУ малышу)))))

Наталья Мамедова

Лучше конечно же жить отдельно! А если нет возможности, то делайте вид что вам всё равно, не обращайте внимание, делайте всё по своему))))

Тавриз Аббасов

Представлять на ее месте что-нибудь смешное, ну. рога у нее там вырастают, или хвост как у коровы. Гарри Поттера смотрели? Момент, когда Снейп скачет в старушечьем костюме? Вот, что -то вроде этого.

Наталья Антонова

Держите себя в руках! Думайте о самом важном, если свекровь (или еще кто) перегибает палку, помните, что вам нужно сохранять спокойствие ради вашего малыша!! ! Что бы было легче все претерпеть, переключайтесь на позитив, а для этого почаще слушайте хорошую музыку, смотрите добрые фильмы, красивые картины и фотографии. Успехов!!! !

Катерина Небольсина

а свекровь когда нибудь хорошей бывает... мне кажется никогда.. . просто не обращай внимания, понимаю это нелегко, но иногда приходится... и все это тебе же и твоему малышу будущему пойдет на пользу.. . чем больше ты не будешь на нее обращать внимания, тем больше она будет злиться, и так кажись успокоится.. . вам сейчас при вашем то положении вообще любые стрессовые ситуации запрещены...))))))

Андрей

Уходите от неё.

Артем

А вы улыбайтесь!

Екатерина Милорадова

не живи с ней.... выгони её на улицу

Александра

это гормоны