Ульяна Беляева

Есть вопрос? Кто -нибудь слышал про ювеналку-что это за закон и когда принят? Кто знает?

Ан
Анюта

Да вроде пока не принят, только в Нижнем Новгороде был эксперимент и на сколько я знаю там какой-то невероятный маразм творился. Как сейчас - не знаю.
http://www.domrebenok.ru/blogosfera/ot-sumy-i-tyurmy-/?sphrase_id=142826
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ширин Каримова

да его приняли-посмотрим что будет,
и как будет этот закон действовать только богу известно))))))))))))