Сергей Ершов

Интернатские, а к кому вы привязывались?

Вопрос к тем, кто жил в интернате, детдоме или ином учреждении, где не было возможности видеться с родителями.. . Кто для вас был самым близким?
Если у вас есть знакомые, можете ответить за них, если знаете.
Я больше привязывалась к старшему парню.

Виктория Лапатина

Ни к кому, я жил там с 13 лет и уже имел своё-я и с родителями я больше не виделся, так как они погибли, к тому же надо было следить на младшей сестрой было, так что хочешь не хочешь нужно было принимать и отвечать за какие-то свои решения. Сестре конечно тяжелей пришлось без матери, но скоро она уже сама будет мамой.