Ел
Елдос

что будет если уйти из дома в 14 лет и жить у друзей? ?

Анна Пушкова

родители этих друзей вежливо попросят тебя вернуться домой. кому нужно кормить нахлебника?
ну а на месте родителей--ввалила бы крепкого ремня по возвращении. так, чтобы не повадно было думать, что сильно взрослый

Марина Александрова

Жди органы опеки. Потом в детдом! Родителей прав лишат.

Ал
Алексей

иди и там узнаешь
1. уважать и ценить чужих родителей тоже бывает непросто, они тоже будут требовать, чтобы ты убирал за собой одежду, мыл свою тарелку, ХОДИЛ В ШКОЛУ, ВЫНОСИЛ МУСОР И ПРОЧЕЕ.. .

2.Подумай о том, в какое положение ты поставишь своих маму и папу
и чужих - тоже.. . Одно дело - на пару дней в гости, совсем другое = когда в доме постоянно живёт чужой человек.. .

3.Вопрос:
хватит ли чужим людям средств, чтобы оплачивать тебе еду и прочее?
Согласны ли они на это ярмо?
Сколько рубликов ты в день тратишь на себя? Или : сколько им придётся тратить, чтобы у тебя была еда, место для сна и пр?
Сколько съедаешь хлеба, выпиваешь воды, съедаешь мяса и яиц? Сыру или повидла?? ? Как часто ты принимаешь душ и меняешь бельё?
Расход туалетной бумаги, мыла, зубной пасты может больно ударить по их карману.
Никто даром не даёт в магазине колбаску и печенюшки.
Вода стоит денег, электричество - тоже. И телефон. Тем более- отопление.
Свои родители за это денег не берут обычно, а чужие - могут поставить счётчик.. .

Подсчитай расходы.. .
Согласятся ли на это те родители и твои?

Если ты заболеешь, кто станет платить за лекарства?
Кто будет оплачивать твоё пребывание у них?

В 14 лет мы хотим критиковать тех, кто сттолько лет заботился и обеспечивал, помогал.. .
Тебя берегли, опекали, кормили, лечили, научили ходить говорить, правильно себя вести...

Маша Мальцева

а друзьям ты нужен? они готовы тебя кормить, поить, одевать, обувать?

Данила Джабаров

не будет дома, а потом не станет и друзей )

Надежда Жукова

А если друзья тоже уйдут из дома? Надо жить дома, помогать родителям и ходить к друзьям в гости, иногда!

Сергей Кондратьев

Главное учиться не забывай!!

Раиса

А кормить-одевать кто будет? Друзья? Не пори ерунды, иди учись!

Андрей

смотри мой ответ в твоем предыдущем вопросе, у друзей тоже родители есть и эта туса у вас ненадолго

Nefillim

Судя по всему, осчастливишь своих родителей.

Ел
Елена

вы не будете долго жить у друзей, если у них есть родители, а если родителей рядом с ними нет, и друзья уже взрослые, ва быстро покажут где ваш дом, потому что устанут от вас. И потому, где вы будете работать?? ? на что жить?? ? в 14 лет нельзя работать без согласия родителей...

Денис

терей от родешей получишь

Jamal Bro

Ничего ...потому что у друзей тоже родители есть...

Кристина Гудинова

Ничего хорошего! Скоро вы друзьям надоедите и они вас выставят! Вернетесь домой как побитая собака!