Николай Васев

Увеличили бы вы губы, если я бы вам дал денег на это безвозмездно?)

Эннка Сианка

Нет - это уродство. У меня они свои от природы красивые.

Ириша Аникеева

Нет конечно. Я не понимаю, когда себя уродуют. . Ну что в этом красивого?

Маша Лапочка

а если я вам денег дам, вы что нибудь увеличите?

Алексей Богданов

у меня и самой есть на это деньги.
но не увеличила и не собираюсь, мне свои нра.. . да и больно это, говорят

Руслан Назаров

Мне только деньги, остальное не надо...)

Мелисбек Кубатов

Нет, у меня с этим всё в порядке.

Ольга Бравикова

Мне ничего не надо увеличивать. У меня все в норме. А денюшку возьму, дадите ?

Св
Светлана

Нет, мне не надо. Если были бы тонкие и некрасивые - увеличила бы.

Ангел Ангелочек

Нет. Предпочитаю все натуральное

Ольга Егорова

Нет. У меня и свои достаточно пухлые.

Андрей Драч

Андрей! Я не беру деньги у чужих мужчин: ) Папа давным-давно напутствовал даже в долг ни у кого не брать. Губы у меня в порядке, в меру пухлые. А вот по чашке чая с Вами я бы распила (желательно с шоколадкой)

Андрей Бычков

нет))... зачем? )
у меня От Природы губы Пухлые.. красивые.. .
мне не Надо Их увеличивать..

Дмитрий Чубов

У меня свои неплохие)))

Анатолий Кулиш

Конечно увеличил... Другому.

ОК
Олег Кирьянов

Нет.
Но деньги бы взяла)))

Александр Моисеев

Где то примерно с 2000 года часто слышу в свой адрес такие вопросы " а где это вы так удачно губы силиконом накачали", Это у вас настоящие или силиконные? " Так что ни за что!

Святослав Чарыев

А на увиличение члена даш ?

Ань Фыонг Фам

Отказалась бы, потому что я довольна полнотой своих губ

Алексей Птицын

Категарически НЕТ !

Татьяна Ременюк

нет, мне мои нравятся

Ирина С

Нет, спасибо, мне не надо и даром)))

Фа
Фарида

Мне эта процедура ни к чему.