Azamat Ablakulov

Если у меня в доме бордак, девушка поймет, учитывая, что живу один и плотный график?

а прибраться не поможет? А что подумает?

Kuash Kisyakov

я в такой бардак первый раз пришла к парню (уже к мужу).. . жил один, работал, дома редко находился. . потом я сама у него убралась. . и ни чего страшного в этом не видела. . для одинокого мужчины по моему это нормально))

Ольга Веткина

Мдяяя тяжелый случай.

Елена Миронова

Ну не знаю, для меня бардак в котором живет парень показатель того, что и в поступках и в душе тоже бардак.
Никакой график не завтавит ставить все на место аккуратных людей. Нужно не убирать, а следить что бы не насирать...

Максим

главное-тебе есть где бардак развести. а девушка если хозяйственная. то и дом приберет и тебя. да-да поверь

Vladimir Molchanov

если живешь один и плотных график когда успеваешь создавать бардак? а остальное - как попросишь и как объяснишь

Елена Матвеева

Люди разные. Есть грязнули, есть чистюли.
Вот что подумает! И не надо.... Ой, мужик, ой, один живет.

Марина Тулина

Я бы подумала, что во первых парню безразлична настолько, что даже не соизволил убраться в квартире, во вторых не аккуратен и нечистоплотен раз спокойно живет в такой обстановке, в третьих ему нужна нянька. Оттолкнула бы такая обстановка наверняка.