Ма
Мадина

Через какое время ПРИЛИЧНАЯ, по Вашему мнению, девушка согласится на секс, если пара встречается каждый день?:)

Галина Мишланова

что тебе сказать? смотри сама по ситуации.. есть парни, которые любят процесс охоты и не надо лишать их этого удовольствия. чувствовать себя ОХОТНИКОМ! дай ему возможность поухаживать за тобой- добиваться тебя. легкодоступная затем не ценится. смотри сама. если тебе этот парень нужен чисто для секса, а не для серьёзных отношений, то конечно чего ломаться? а если для серьёзных, так конечно лучше узнать друг друга получше, а не прыгать в койку быстро. есть цитата: не пускай в постель того, кого ты не впустила бы в душу!

Елена Мусик

после бухла-хоть на 1 день))) Напои ее так чтоб она не отказала))

Юля Климова

Все зависит от цели встреч, возраста "девушки". Если цель просто потр"хаться-то в первый же день такое может случится. Предваряя поправки, скажу, что и у приличной девушки может быть такая цель, а не только у "ляди. Но лично мне для долгосрочных взаимоотношений такие девушки никогда не были интересны, для веселого времяпрепровождения это оптимальный вариант.

Лада Ангел Курбанова

На первом свидании

Вероника Терехина

Сейчас никто по этому поводу кроме вас не заморачивается 🙂

Елена Вольман

Приличная согласится только после свадьбы!

Александр Нартиков

Приличная говорите.. . :))) надо подумать.... С приличными все сложно, они постоянно хотят замуж. Найдите себе неприличную лучше

Анастасия Капусняк

да сразу и согласиться!!! разве приличие сейчас измеряется так, секс это естессный процесс!?!!

Ира Ситникова

А каков возраст девушки?

Айгерим

2 месяца. это мой срок, шоб нагулять аппетит к сексу именно с этим мужчиной. за приличием не гоняюсь

Ню
Нютка

смотря сколько ей лет. можно и через 2 недели. можно и через месяц. можно и через год.

Ел
Елена

бред! 2 месяца воздержания.... да я б на месте парня бросила б.. . или изменила! как по мне то если хочется то не сдержуйся ну пару дней поломатся и всё! а если так поинтриговать то недельку можно! и многое зависит от мужчины.. не каждый мужик в первый день залезит на девушку! залезит только тот которому только и надо секс а мужчина уважающий тебе немного переждёт настаивать и склонять небудет!!!!

Павел Артемьев

приличные мужчины ждут даму, могут дождаться ее сразу, а могут и позже

Лю
Людмила

Приличная девушка согласится на секс после ЗАГСа и свадьбы.
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Бегайте блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).Что означает слово «блуд» ? Это перевод греческого слова порне́я, которое иногда относится к интимным отношениям между людьми, не состоящими в браке (1 Коринфянам 6:9). В других местах, например в Матфея 5:32 и 19:9, это слово имеет более широкий смысл; оно также может относиться к прелюбодеянию, кровосмешению и скотоложству. Под словом порнея могут подразумеваться и другие сексуальные действия между людьми, не состоящими в браке, такие, как оральный или анальный секс и ласкание гениталий другого человека. Все эти действия прямо или косвенно осуждаются в Слове Бога (Левит 20:10, 13, 15, 16; Римлянам 1:24, 26, 27, 32).