Светлана Глухарева

Как повесить вязанную салфетку на стене? Без рамки!

На что подвесить?

Колян Голубков

хорошо накрахмалить, мокрую хорошо растянуть, высушить, и будет тебе счастье

Ирина Мусатова

Выстирать, накрахмалить. Хорошо отгладить в зависимости от формы (плоская или объёмная ). И если у вас на стенах обои - тоненькими иголочками (типа портновских)
наискось, делая тоненький прокол в обоях, прикрепить.

Ninel Mnemonikkk

на маленькие кусочки двустороннего скотча

Сергей Солодков

накрахмалить, высушить, отгладить и тогда на леску тонкую повесить

Ал
Александра

приклеить

Kloyh Feoktistov

На растяжки, булавки или гвоздики по периметру, смотря какая стена.