Людмила Климанова

Как вам такая детская кровать?? ? Нам очень понравилась но стоит 35 т, как вам такая кроватка??

Ее надо в США заказывать называется step 2, такие отзывы даже расстроилась, там она стоит дешевле но еще перевозка, матрац там очень хороший!!!! Я сама помешана на этом!! У нас была деревянная ломалась вся и сыпалась, вот Икеа, больше не хочу!!! А это качественный пластмасс, никому не понравилось вот такие одни мы кому понравилась))) все равно спасибо за ответы!!! Хороших все выходных!!!!

Марийка Lopatkina

Дороговато

Елена Захарова

А мне нравятся продавцы, которые такую ЛАЖУ впаривают за 35 рублей... .
Если вы её купите, дайте адрес магазина, переманю к себе продавцов.

Юля

за 35 т р. я б такую не взяла, да она вообще не очень как-то. эта за 10000р и то лучше смотрится

Танюшка

Пожалейте ребенка такая кровать опасна для малыша, очень трудно забираться, очень легко упасть, есть риск опрокидывания. Дело даже не в цене, хотя за пластмассу это грабеж, а в безопасности, пластмасса и сама по себе может быть опасной.

Наиля

Если бы мне приплатили 35 тысяч, я бы, может быть, ее и взяла)) ) И то попробовала бы до 40 поторговаться)))

Екатерина Игнатьева

Причем здесь ваше понравилась ( ЭТО ИГРУШКА !!!) не понравилась

ВЫ МАТЬ? так и думайте не о понравлаении, а о безопасности ребенка !!

это фигня до 3 лет .. как малыш должен по такой лестнице спросонья спускаться или забираться

если в состоянии такие деньги за дерьмо отдать, то тем более сможете купить чаду нормальную одноярусную кровать (или диванчик) и стол !!

Елена Т

Очень опасная кроватка поручней нет как ребенок будет забираться наверх по отвесной вертикальной стене ведь ручки слабые у детей да и ночью в туалет как слазить

Кристина Грудинина

а это не игровой домик?) )
в икее есть аналогичные модели не за дорого

Светлана Калёнова

Это кровать? По мне это оборудование для детской площадки на улице, кстати, не зря стоит ЭТО на траве во дворе. . Бред! Поинтересуйтесь, сколько стоит матрас туда, потому, что хороший матрас тыщ 15 должен стоить))))

Виктор Бочаров

Нет, только не пластик! Мне не нравится, даже для дачи не взяла бы, если только во дворе играть.

Наталья Голодаева

С каких пор плассмасса стала мужским родом? Кровать дерьмо ИМХО. Вам нравится- покупайте. Учтите, что вряд ли потом сможете продать. Только отдать.
Тем более смущает, что на заказ. Вы даже толком посмотреть не сможете, может разочаровать.

Александр Богнат

она пластиковая? Будет скользить. И какая-то она не большая. До 4-х лет только.
Да и дороговато. Поищите ещё, думаю, что наверняка найдёте гораздо интересней вариант. Есть ведь со столиками, шкафчиками

Ирина Коржнева

за такие деньги можно и получше найти.

Лилия Бахитова

Хлипкая и ненадёжная.

Юл
Юлия

а это кроватка?
думаю не стоит.
пластмасс.
32 тысяч.
неее

Виктор Тришков

Такого же плана можно купить дешевле.
Мне, честно говоря, совершенно не нравится. Стол под кроватью. Это на улице смотрится не плохо, а в комнате - однозначно будет темно ребенку за таким столом.

Андрей

Конечно, такой кроваткой можно удивить друзей, но можно покалечить ребенка.

Николай Грешонков

Уж простите, но это просто жуть. Да ещё за такие деньги! Для дачи - поиграть, как в домике, изредка поспать на открытом воздухе, под любимым деревом - может, и подойдёт. Но ставить такое в дом - всё равно что затащить в квартиру садовую скамейку и выдавать её за диван... Ладно, оставим в покое внешний вид - а какого она размера? По фото кажется, что она по длине не больше полутора метров. Если это так, что очень скоро малыш из неё вырастет, и вам придётся снова выкладывать десятки тысяч за спальное место.. . На самом деле за такие деньги можно сделать шикарную, сколь угодно оригинальную и прочную кровать на заказ и купить в неё супер-пупер ортопедический матрас - и всё это прослужит вам долгие годы (если, конечно, закажете сразу "взрослой" длины)..

Анна Сёмина

Она не очень)) Не стоит зоказовать)

Ульяна Новикова

Массивная слишком эта кровать. Я бы поискала модель поизящней. И мне не нравится, что держаться и опускаться с неё неудобно и опасно.

Валерия Ш.

пластик? если бы доплатили столько же-не взяла бы

Нахблянту Сукиблин

На вкус и цвет, товарищей нет. Может, она и красива, но не для детского комфортного сна.

Михаил Ишин

Даром не возьму это уродство и тренажер на выживание маленького человечка. А за 35 вообще ни одну кровать, смысла не вижу.

Антонина Анфиногенова

она кажется пластмассовая как кровать в которой спать нужно 10 часов в сутки я бы ребенку ни себе кстати не купила
они такие и деревянные есть например в виде автобуса внизу стол ипр
или просто высокую кровать и к ним тетерь куча аксесуаров и палатки наверх и вниз и даже с горкой не говоря о полках и столах

Вероника Клименкова

Ребенка не жалко, будет засыпать и в потолок пялиться. До 5 лет вообще опасно покупать такую, шею можно свернуть. Ну а если очень хочется кровать чердак, то лучше в Икее, у них хотя бы всё по уму сделано.

Николай Илюшкин

Посмотрите кроватки в "Белка-дизайн". По цене они такие же только из нат. дерева. Они у них безопасные и с интересным игровым уголком внизу..