Евгений

Где обучают альпинизму в Москве с последующей выдачей сертификата-диплома?

Хочу освоить специальность альпинизм (скалолазание) для службы в мчс

Ирина Щербина

Наверно, альпинизму лучше всё-таки обучаться в горах. А в Москве какие горы.. . На ровном месте учиться альпинизму - всё равно, что учиться плавать в пустыне. Движения рук и ног отработал, а в воду попал - и утонул....