Инна

Кто нибудь будет смотреть чемпионат мира по флорболу? Игры будут проходить в Швейцарии!

Это список групп

Елена Голикова

не в курсе этого вида спорта. Где нибудь будут показывать? У наших есть шансы? Сборная конкурентноспособна?

Виктор Вашкулат

Только по херболу смотреть стану: пусть пиписьками ещё померяются. Какой только дряни не придумают.

Ангел Ангелочек

Украины нету, Россия не выйдет из группы, буду болеть за Сингаппоре ))) После того как Россия вылетит