Мария Шипова

К кому обратиться в МОСВКЕ чтоб стать мастером спорта по тяжелой отлетике? жму 102кг вес 67!

Олеся

Сначала - к учителю русского надо.

Натали Демина

что за бред ) Какая тяжёлая атлетика ?? У тяжёлых атлетов у упражнений только Рывок и Толчок Штанги, а жим - это Пауэрлифтинг одно из трёх упражнений, а с таким результатом тебе очень долго ещё нужно заниматся чтобы набрать сумму для норматива Мастера Спорта ..

Константин Лабзин

Обратись в Федерацию спорта - найди в Инете. Помогут!