Артём Рудковский

Откуда взялось название "Марш миллионов" ? Почему не триллионов? Кто это придумал вообще ?

Курбон Курбонов

"Марш миллионов" стал первой крупной акцией, которую мэрия Москвы отказалась санкционировать, ссылаясь на новый закон "О митингах". По словам господина Давидиса, перед подачей заявки он обращался в ОВД по месту жительства, где ему сообщили, что административное взыскание у него одно: за то, что в феврале, во время массового шествия оппозиции по Якиманке, колонны двинулись на полчаса раньше заявленного времени.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2016136

Юра Кожевников

В России много что кто то придумал.. . Кто то придумал победу ЕР...

Татьяна Конева

"Марш триллионов" проводят чиновники, расхищая бюджетные деньги.

Зоя Крупина

Навальный и прочая шушера

Евгения Михеева

Потому что тратились миллионы и миллионы на организацию смуты и дестабилизацию ситуации в стране. Если бы мировые деньги были все, как японская йена или бывшая итальянская лира, то марши назвались бы маршами триллионов.

Алексей Шульгин

Миллионы им традиционно ближе. Особенно они обожают цифру "6".

Галина Смирнова

А где ты людей столько возьмёшь, чтобы "триллионов"?

Natalia Alexandrovna

Все на совести тов. Удальцова. Он по-другому генетически не может.

Ир
Ирина

Вообще в России многие миллионы не поддерживают нынешнюю власть. Вот и исходили из этих миллионов, а не придумывали.