Алла Щелакова

Я всегда думала что натуральный цвет волос идет человеку больше всего, ну или по крайней мере идет, а мне тут недавно

заявили, что не всегда идет и некоторые люди с натуральными волосами выглядят как еба***ко.
А что думаете вы?

Ирина Селезнева

У некоторых дствительно не очень красивый цвет волос, но это не означет то, что нужно его кординально менять, достаточно лишь изменить оттенок.

Kuash Kisyakov

кому как. Кому то идут натуральные а кому крашеные

Сергей Азаров

Идет, но если у человека яркий стиль, то будет блекловато выглядеть.